Полиграфия для бизнеса: что и зачем...

С появлением печатного станка и первой полиграфической продукции стало понятно, что это прекрасный и достаточно долговременный (учитывая срок службы материала,на котором осуществлена печать) носитель информации.

И информация эта может быть разной, в том числе и рекламной. Этим пользовались купцы и торговцы в прежние времена, и невозможно представить современный бизнес без рекламной полиграфии.

ДЛЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА актуальны визитки, конверты, бланки, папки, листовки и флаеры, буклеты и каталоги, брендированная канцелярия и сувенирная продукция, а также плакаты и баннеры для наружной рекламы.

У КРУПНОГО БИЗНЕСА потребности те же, но дополняются имиджевой рекламой. Для поддержания имиджа компании можно выпускать корпоративное издание, создавать имиджевую наружную рекламу, оформление для выставочного стенда, этикетки и упаковку и т.п.

ГОСУДАРСТВЕННЫМ ПРЕДПРИЯТИЯМ и учреждениям постоянно требуются бланки, информационные и представительские материалы.

Практически все расходы на рекламную полиграфию при правильном маркетинговом подходе окупаются тем, что в короткие сроки привлекается большое количество новых заказчиков и клиентов. А качественная реклама помогает не только привлечь новых, но и удержать старых клиентов.

Решаем трудности рекламы

Реалии сегодняшнего дня таковы, что нас окружает большое количество разнообразной рекламы и мы ей просто перенасыщены. Порой реклама даже навязчивая и раздражительная. И как в таких условиях привлекать потенциальных клиентов? Нужно не гоняться за клиентом, а заставить его самого прийти к вам. Как этого достичь? Нужно применять нестандартные маркетинговые ходы. Например, разместить рекламу на упаковке (это может быть и не только классическая упаковка в виде коробки, пакета, стикерпака и т.п. но и стакан для кофе/чая, контейнер для еды, коробка для пиццы и т. п.). И тогда ваше рекламное предложение будет перед глазами потенциальных покупателей, заказчиков, клиентов.

Затраты на превращение упаковки в рекламный носитель минимальны, а эффект значительный.

Коммуникации и коммуникаторы

Очень часто коммуникация между бизнесом и клиентами (и потенциальными, и постоянными) осуществляется путем полиграфической продукции. Презентации, рекламные проспекты, сувенирная продукция может выделить компанию среди конкурентов и повысить к себе интерес и лояльность со стороны клиентов. И здесь зачастую играет роль качество полиграфии (и не только печати и дополнительных возможностей в виде лакирования, ламинирования или тиснения и других методов постпечатной обработки, но и дизайна). В рекламе, как и в человеке все должно быть красиво.

От слов – к делу

Для решения задачи производства рекламной полиграфии для вашего бизнеса мы можем предложить цифровую и офсетную печать, шелкографию, широкоформатную и УФ печать, лазерную резку и гравировку, все виды постпечатной обработки: ламинация, тиснение, конгрев, вырубка, фальцовка и биговка и др. Наши менеджеры всегда готовы выслушать ваши пожелания и требования, и выстроить производственный процесс для создания рекламной полиграфической продукции, полностью удовлетворяющей ваши потребности.

Please publish modules in offcanvas position.