Полиграфическое оборудование и расходные материалы торговой марки Printellect

Типография Printellect является единственным официальным дилером по продаже полиграфического оборудования одноименной торговой марки.

Это оборудование разработано и изготовлено на Межотраслевом машиностроительном производственном объединении (ММПО).

Инженеры и мастера ММПО знают все о полиграфических процессах и технологиях и создают современные инновационные механизмы и машины для полиграфического производства. Обкатка и испытание всех машин и приспособлений проходит не только на испытательных стендах предприятия, но и непосредственно в производственных цехах нашей типографии. Проходя огонь, воду и медные трубы наши машины и механизмы доводятся до совершенства.

Ассортимент, описания, технические характеристикии и стоимость агрегатов, их узлов и расходных материалов можно посмотреть на нашем сайте в разделе ОБОРУДОВАНИЕ. О выходе новинок мы будем рассказывать на страницах нашего блога. А о том, как работают наши машины и механизмы мы будем показывать в видеороликах на нашем YouTube-канале.

Если вас интересует что-нибудь из нашего оборудования – оставьте заявку на нашем сайте. Специалисты по оборудованию свяжутся с вами и проконсультируют вас по возникшим вопросам.

Please publish modules in offcanvas position.