Снова в моде стикеры и стикер паки

Кого можно удивить наклейками? Мы видим их практически каждый день. В магазинах в виде ценников на товарах, на стеклах машин в виде предупреждающих значков, в витринах в виде временных рекламных объявлений.

А еще мы встречаемся с красочными стикерами и наклейками, которые можно приклеить куда угодно для украшения или идентификации (например, на банку со специями, на ваш любимый чемодан, гитару, крышку ноутбука или обложку тетради, и т.д.). Есть еще наклейки для декора стен, или мебели. В общем, применений для наклеек, как и их видов большое разнообразие.

Наклейки в бизнесе

Для бизнесменов и владельцев фирм и компаний большой интерес представляют рекламные и фирменные корпоративные наклейки, которые поддерживают узнаваемость бренда и привлекают внимание целевой аудитории. Например, вы заказываете пиццу из ресторана или какой-нибудь товар из маркетплейса и при получении заказа вы можете увидеть на упаковке фирменную наклейку, защищающую упаковку от вскрытия. Такого рода наклейки показывают заботливое отношение к потребителю, повышают доверие и лояльность к компании. При этом, наклейка остается универсальным маркетинговым инструментом, доносящим до потребителя важную информацию и работающим на усиление узнаваемости бренда.
Рекламный упаковочный стикер может превратить обычную полиэтиленовую пленку, пластиковую банку или бутылку в элегантную и красивую упаковку. Интерьерная наклейка может подстроиться и вписаться в любой интерьер, продолжая постоянно напоминать о вашем бренде. Фасадные стикеры и вывески в витринах и у входа в заведения, торговые и бизнес-центры, и мобильная передвижная реклама на автомобилях являются мощнейшим рекламным инструментом и дают обширный охват аудитории в короткие сроки.

А как вам сувенир?

В 90-х у многих были целые альбомы с коллекционными наклейками, наклейки с кумирами или мульт героями украшали обложки наших тетрадей и дневников. Самые ценные и любимые из них отправлялись на зеркало, чтобы любоваться ими каждый день.
Мода на наклейки и стикер паки (наборы красочных наклеек) снова вернулась. А наличие в стикер паке корпоративных атрибутов компании превращают их в маркетинговый инструмент. Такие наборы используются в качестве сувениров или небольших подарков от фирмы потребителям. В век эмодзи и слайдов мы уже привыкли к тому что наши эмоции сопровождаются определенной картинкой (смайликом или эмодзи). Стикер пак с красивыми яркими эмоциональными наклейками привносит в нашу реальную жизнь элементы современного виртуального общения, являясь при этом мощным инструментом продвижения.
Наклейки с эмоциональным посылом можно приклеить на смартфон, ноутбук, холодильник… А если у вас возникнут затруднения с выбором плоскости под красочный стикер – позовите своих (или чужих) детей – они быстро помогут вам разобраться с этим вопросом.

Почему стикер?

Так почему же стоит заказать печать стикеров?

  • это модно! Недаром крупные игроки активно пользуются этим инструментом продвижения.
  • это универсально! Стикеры решают разнообразные задачи: реклама, информация, продвижение, контроль и проч.
  • это функционально! Фирменной наклейкой можно забрендировать любой предмет.
  • это недорого! Действительно недорогое решение для продвижения бренда.
  • это работает! Если не верите – проверьте сами!

Наша типография Принтеллект готова изготовить для вас любые наклейки на любых самоклеящихся носителях под ваши разнообразные цели.

Please publish modules in offcanvas position.